VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Патлатый_Говнарь, "Фашистская логика" у меня? Нет, не понимаю. Вкратце обрисуй
  • @_nvr, ты хоть понимаешь, что твоя логика фашистская?
  • @Патлатый_Говнарь, Да особо я тебя не трогал. Я за дружбу народов, в том числе украинцев и русских. Видео просто аля АТО с путинской армией сражается. Т.е. если ты считаеш что Россия напала на Украину может тебе комфортнее будет свалить из "тоталитарной рашки" на свободную демократическую Вусраину
  • @_nvr, хули тогда доебался
  • @Патлатый_Говнарь, Любезный да ты мне пиндосю открыл. Ну да, я догадался, что это не ты поеш и не ты снимал
  • @_nvr, ты походу ебанулся, это не моя песня и не моё видео
  • Патлатый_Говнарь Ты походу страной ошибся, валить тебе надо, там по твоим убеждениям тебе там лучше будет. Вусраинское АТО здесь на хую вертели
  • усрусь-как страшно ...
  • У Великих Хохлов кроме Тараса Шевченки НЕТ ДРУГИХ АВТОРОВ-ПОЭТОВ, ПИСАВШИХ НА СОБАЧЬЕЙ «МОВЕ», т.е на «Кулишовке».

    Вы хоть обдрочитесь, но не сможете найти ни одного достойного автора писавшего ДО Шевченко на «мове». Всё потому, что вся история Древних Хохлов выдумана жыдами и закреплена в в период с 1918 года. «Кобзаря» наспех перевели на укромову, «для закрепления материала» .

    Задумайся — Киевская РУСЬ, но не Украинская Московия и не Киевская Украина. Это про жыдовскую спецоперацию 988 года от РХ по началу глобального эксперимента по уничтожению славянской генетики, путём генетического эксперимента над русами «Крещению РУСИ» .
    pleskov.com/?p=40010
  • @Alonso, так и делали профи! деньги надо отрабатывать