VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @нига репер, хаха, красавец, братан. Поржал с утреца от души )
  • А рядом девушка идет и её *** вообще что происходит.
  • Овца еб*ная, вообще не смотрит по зеркалам, что ли!? Таким нужно Отламывать боковые зеркала, заркало заднего вида и вместе с поворотниками в очко запихивать! Всё равно не пользуются!
  • @Numizmat, в глаза *** долбиться)
    я только сейчас еще заметил, что ты тот, кто залил ролик, молодца, чо :D
  • @Wallhack, Поздравляю, преступление раскрыто. Конечно же я всё это знал, тем более произошло это в Нерюнгри, а якутяне самый сердечный народ.
  • @Wallhack, да и повернулась она потом вокруг своей оси скорей всего для того, что бы найти какой-нибудь адрес, где они сейчас находятся.
  • @Numizmat, ха, типичный ВБРОС, аля провокатор, внимательно посмотри, она остановилась и махнула рукой бабе, которая была в прадо, что бы эта тупая ***а ехала в ту сторону, тем самым, съехав с дедушки, смотрим далее. Она достала сотовый, и с наклоненной головой, скорей всего набирала скорую помощь, ибо потом она приложила телефон к уху.
    Смотрите внимательно ролики, а то потом такие интернет-комментаторы заблуждают 90% присутствующих)
  • а где стоп-хам?
  • у меня слов нет! я уже заепался просто писать на каждом видео где писда за рулем , что они все писдаепищи епаные
  • @нига репер, ну ты и д@лбаеб..