VIP

Обсуждение видео «Мелкий Заблудился» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @DancerAlex, на красный ночью некоторые индивидумы тоже проезжают, но не всегда удачно, бывает и с трупами, а все потому, что это закон подлости, 100000 раз проехал удачно, а 100001 раз залетел. Ведь дурачки только учатся на своих ошибках.
  • и под конец, пересечение сплошной линии:) ррребят, ну что, кто-нибудь напишет заяву, чтобы штрафанули его за сплошную?:)
  • @Руслан Воронин, вот бл*я, ты же и есть быдло, которое поворачивает направо не в крайний правый ряд, которое орёт матом на другого человека. Самое смешное, что сейчас тебя тыкнули носом в твоё нарушение, и в следующий раз ты выложишь видео, где повернешь в крайний правый, показать какой ты ох**енный, и тыкаешь носом в других, уж постыдился бы и перестал заниматься Ху**ей. Ведь в первом видео, ты сам поехал по встречке, в этом неправильно повернул...если он не обратил внимание на знак, то ты нарушил ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, что должно быть заложено в голове твоей дурной. Я вот и поворачиваю не в крайний правый (!!!!когда никому не мешаю!!!), и ночью часа в 3 ночи, могу проехать на красный, КОГДА НИКОГО НЕТ...нет, я не горжусь этим, я тебе о том, что нарушая сам, не е*и мозг другим, праведник бл*ть. Ещё и удалишь поди коммент:)
  • Камеру там повесить нужно, письма счастья приходить начнут домой, сразу на знаки смотреть станут
  • Слышь автор, тебя же специально там будут пасти теперь :)
  • Культурный, образованный русский не кроет матом а объяснит человеку спокойно и без выпендрёша
  • вот иза таки пи,,,в которые твердят что регик не пров и подобное мы и евляемся страной третьего мира все страны говорят русский иван дурак
    пока у на будут такие люди которые ездят по встречки и и го,,,ны которые их поддерживают мы с места не сдвинемся
    РОССИЯ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО НОЧНИ ЕЕ С СЕБЯ
    СДЕЛАЕМ РОССИЮ ЛУЧШЕ НАЧНЕМ С БЫДЛО НА ДОРОГАХ!
  • если вы тут не ездите то рот закройте

  • у нас местный супергерой ))) человек-встречка
  • регик дэбил... когда тебя уже за встречку лишат прав или почки опустят..