VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Stanislav Boldyrikhin, @Stanislav Boldyrikhin, а почему вы размышляете где лучще?!? А почему вы не берете в расчёт Китай?! у нас ресурсов больше, мы можем так же развиваться, но не можем. Почему спросите?! я же отвечу, но не сейчас, сейчас же не об этом.. я хочу чтобы вы понимали, я люблю свою страну... а вот государство ненавижу... но не об этом... если нужно, я федерализацию пойду отстаивать насмерть.. вы собираетесь в меня коктель бросить?! сначала от моего увернитесь... вот именно так, она, гр.война и начинается... делимость общества на радикально противоположные взгляды и власть, которая делает так, что её можно свергнуть только переворотом... нехочу, чтобы край из состава рф выходил, но и тварей в правительстве кормить не хочу... я понимаю, что меня работать учителем или врачём никто не заставляют, но им то как жить в этой стране?! учитель или врач в этом государстве стоит ниже мента и военного... Это нормально?! для вас видимо да, потому что вы согласны жить в Таком государстве... у нас нет врачей (они с купленными дипломами 30% ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО МРУТ); про учителей молчу, я им искренне сочувствую... я могу продолжать долго, но думаю, что это всё впустую.... вас же устраивает это государство ... и конечно, я! терпелово, потому что оно не устраивает меня, а мне приходиться всю эту гниль терпеть.....
  • @Stanislav Boldyrikhin, а знаете, я думаю, что ничего хорошего в экономике и социальной сфере ничего не случиться (такие уж тенденции) так что в скором времени, это самое время нас и рассудит! удачи)
  • @Stanislav Boldyrikhin, образовали тебя нормально, только репетитор понадобился. Но это полбеды. А почему ты считаешь, что федерализация подразумевает выход из состава РФ?? И таки да, если говно в голове то это пичалька
  • @pleksus, ок - а где лучше? в европе - кризис - кое как на плаву, штаты - уже в ***, африка - за исключением нескольких государств сама голодает, саудовская аравия? - да хорошая страна пока не против штатов, а иначе и там жить будет плохо... австралия? есть свои недочеты - хорошо там где нас нет... И ОПЯТЬ ЖЕ - ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ УЧИТЕЛЯМИ ВРАЧАМИ ИЛИ ПРОЧИМИ. у каждого свой выбор - Кстати - если врач хороший он и получает нормально, то же относится и к остальным профессиям. мало получает тот у кого потолок низкий - мало получает учитель? - у меня в силу некоторых причин был репетитор по алгебре(1998 год) за занятие 500 рублей, и многие учителя занимались репетиорством... пенсионная система? - я не собираюсь сидеть на *** ровно что бы меня на пенсии государство кормило... образование? а что не так с ним? то как меня выучили в школе я полностью доволен, в техникуме претензий нет. универ я сам бросил просто поняв что мне дальнейшее образование уже не нужно... что не так? поясни. так что терпилово тут вы...
  • @pleksus, гражданская война начинается с желания разъединить - и от моих слов или действий она точно не начнется - а вот если кто либо начнет подбивать напривер к возможности федерализации нашего края другого, вот тут вполне возможно - мне например и в составе РФ все устраивает, а что получит федерализованное г-во? второй майдан?
  • В каком году пропали слова с купюр "государственный" ?
    debri.ru/interesting/154-yevolyuciya-rossijskogo-rublya.html
  • @Ed Siberian, у меня в голове мозги, и при себе свои мысли которые я могу озвучить... не суди по себе остальных - если у тебя говно в голове это пичалька, но другие тут не при чем...
  • @kosmess, погуглил, и ничего особенного не нашел - готовится какой то законопроект, его нужно будет еще принять, пока примут его раз 200 поменяют и переделают... моё мнение осталось тем же... или ты думаешь что я реагирую на все что пишут - тебе напишут что завтра хлеб подорожает в 10 раз - ты с собой в магазин только на хлеб 400 рублей возьмешь? или 40 как обычно? так почему тут ведешься?
  • @kosmess, хватит скулить, и бздеть, займись чем нибудь - хочешь поменять поменяй, просто как я уже сказал в одном из предыдущих постов - никому ничего не надо - только скулите что вам плохо... а по поводу кучи? - тебе же хотелось увидеть что сделано ГГ с начала 2000 года... я написал
  • coins-al.ru/userimg/item_img/7_10-1997.jpg
    upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fe/SUR_10_1991_F.jp...