VIP

Обсуждение видео «Вся суть мака» 65

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кстати только что открыл Asus жены года 2009го...всё прекрасно открывается =)
  • Попробовал со свежим Asus'ом....в спящий режим, сволочь, ушел =))) Забыл в нормальный режим энергопотребления перевести =)) В если по теме, то точно также нормально открылся =)
  • Вообще предпочитаю ПК, т.к. можно менять концигурацию, добавлять/убирать дополнительные опции и т.п. Я обдумывал возможность взять ноутбук, но взвесив все плюсы и минусы, решил что ноутбук не подходит мне. Использую linux, ничего не имею против винды или мака, пока они меня не трогают.
    Сейчас меня если спрашивают что-то по винде, я говорю, что у меня нет винды, темболее 8-ки и я ее никогда не видел. Про мак меня еще никто не спрашивал, поэтому мак меня даже мение всего беспокоит, просто параллельная вселенная )
  • @Dos, так-то не за ОС речь идет.)
  • @Astir, эм... я лучше буду верить человеку, который 20 лет монтажом и съемками занимается.) Насколько я помню, за точность не отвечаю, его персональный только по части видеокарт в 40 кусков выходил. Да и назвать то, на чем он работает простым пк сложно. И у него таки была студия.)
  • Я три года хотела купить макбук - купила - в восторге диком. Молюсь чтобы они не рухнули, потому как желания покупать другое железо совершенно отпало.
  • ха, на такойже асус пару лет назад на экран наступил. асус лаже
  • @Russky, большинство фотографов работают в photoshop, отличия на мак и вин в них нет, те кто не умеют работать в photoshop не фотографы, а любители. Хотя ниже я и не отрицал что на маке есть отличные профильным программы, но если они не нужны?
  • @Astir, я не обрабатываю видео, в средствах возможно, я рационален, зачем мне переплачивать за то что мне не надо. Мне надо пользоваться интернетом, играть иногда и все что нужно чуть выше среднему пользователю, за цену мака я могу себе собрать мега-компьютер, а не гейскую приблуду. Маководы всегда такие смешные, ничего практически обосновать не смогут, зато первый козырь назвать оппонента нищебродом. А то что игрулек туда нет, это так, мелочи ) А те что есть, ужасно страшны и кривые. Пользовался маком, кроме некоторых профильных программ, все остальное убого и примитивно, нацелено на осталость и неспособность думать, так что как раз большинство пользователей мака, дизайнеры, геи, чаще всего в одном лице и дурачки с деньгами что не соображают в чем то более сложном. Единственный большой плюс есть у макбука, это его время работы, для серфинга и мелких задач отлично подходит, но ценник опять же такой, что проще таскать вторую батарею для своего в 4 раза более мощного бука на винде.
  • омг, сколько ненависти то, ау, вас никто не заставляет пользоваться чем-либо.
    Пользуюсь как мак осью, так и виндой, у каждой операционки свои плюсы.
    И оба продукта, как и все продукты созданные крупными корпорациями, не более чем бизнес - вытяжки бабла из людей. Ненавидеть, так все сразу, завязывайте лицемерить.