VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тенерес, ты такой умный:3 почему ты не хочешь дружить?
  • @Trent Lane,вывод: ни одного видео о протестах ты не смотрел:)
    натяни свои выводы себе на голову вместо известного резинового изделия.
  • @Тенерес, вывод: ни одного видео о протестах ты не смотрел:)
    Если в Фергюссоне это по большей части забастовка чернокожих, то в других городах на шествия выходят люди, не зависимо от цвета кожи.
  • @Burgershot, сам ты чмошник вот че не уедеш в америку то среш тут в каментах троль поганый
  • @qasd486, раком его надо ставить русафоба
  • @Alastago, ну получается что ты тоже безмозглое быдло
  • @1_112638162, автор сам на зарплате ) Ты ролики его посмотри и сразу все станет ясно )
  • Всякие публичные недовольства властями в других странах высмеиваются словом "майдан". В России ничего не изменится, потому что безмозглое быдло.
  • Вывод из ситуации простой.Вся эта хрень с убийством подростка - провокация...наглая и намеренная,сми смакуют одно,суд не признаёт копов виновными,народ крушит всё...выход будет в ведении ЧП в этом городе,далее закручивание гаек по свободе человека..новые законы,новые ограничения...и так до времён принудительной чипизации или маркирования человеческих существ.Что могут сделать эти нигеры?..Да ничего..намекнут сверху на лишение пособий по безработице(на котором сидит каждый второй негр),и снова станут шёлковыми и податливыми..На революцию эта толпа немытых тунеядцев не способна,у них нет сильного духовного лидера на данный момент.Я вообще думаю,что вся эта шумиха создавалась именно для того,чтобы лишить негров окончательно благ,увеличить их смертность и сократить рождаемость.
  • Я чё-то не вижу мнение либераста Нановорлда,который всегда рвал попку за демократические сша...у него всегда всё было гладко и шоколадно..