VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пусть себе танцуют)) мои улице от этого хуже не станеТ! и ЗАПОМНИ НЕТ ПЛОХОЙ нации или религии! ЕсТь плохтн люди в каждой нации
  • @Trent Lane, хаха,бывает)))
  • @rider, ну вот вы и не сошлись во мнениях:)
  • @Тенерес, хм,я не сказал,что его за это нужно погладить по головке.Обезвредить,но не убивать же!
  • @rider, я бы сказал спасибо,если бы они его просто обезвредили,а не убили;за такое спасибо не стал бы говорить!
    Вот именно из-за таких,как ты на наших улицах муслимы танцуют лезгинку, не боясь за свою жизнь,посылают и оскорбляют наших женщин,не считают нас за людей.
  • @kanskiy24, т.е. у нас могут нажраца до подобного состояния и бегать со стволом только потому что умные и высокодуховные?
  • @Тенерес, я бы сказал спасибо,если бы они его просто обезвредили,а не убили;за такое спасибо не стал бы говорить!
  • Наши бы даже и не приехали.
  • статья 23 закона о полиции

    2. Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением, указанными в пунктах 5 и 6 части 1 настоящей статьи, признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либо предметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешне неотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть.

    У нас так же можно применять на поражение,но многие этого не делают,имея в виду наших трахнутых на голову судей,которые особо не разбираются в морали поступка.
    Полицейские на видео конечно могли поступить более мягко,но учитывая высокую преступность в негритянских кварталах,причём учитывая и подростковую преступность,они поступили именно так,как им продиктовал здравый смысл и статус полицейских.Могли они быть расистами?Конечно могли.Пацана жалко?Жалко конечно.Но кто знает зачем он ходил с пистолетом для страйкбола по улице?Да и кто даст гарантии,что в будущем этот пацанёнок не приобрёл бы огнестрел помощнее и не завалил бы пару белых за даром. А что бы вы сказали,если бы по вашей улице ходил 12 летний чеченец или даг,кричал бы Аллах акбар и размахивал таким же стволом?Вы бы сказали спасибо полиции за то,что они завалили бы его?
  • @6PoHb,@Hanuman, А стрелять в негров это работа?
    Я бы сказал,что это призвание белых пендосских полисменов в чёрных, как сажа кварталах..