VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Hedgehog, не чему не учили ) только пдд
  • Вышли и стоят, в скорую звоните сука! И вспоминайте все чему вас в автошколе на медицине учили!
  • @DeVoN, Как ты можешь утверждать, что он ехал больше 20? Может это дорога, по типу нашей кольцевой только немного уже. Поражаюсь людям, с отличным глазомером который в точности до километра может определить скорость автомобиля, а так же наличие или отсутствие знаков вне объектива. Я когда в аварию попал ехал около 40 км/ч, по видео тоже кажется что больше.
  • больше 20 ехал, а значит не прав по определению
  • @daniil Pogodin Ванга мод должен быть около пешеходных переходов и вблизи их, при обледенелой дороге, около детских садиков и школ (опять таки по несобранности родителей). Я помню, как переходил дорогу я и когда за рулем вижу, кто и как из детей это делает сейчас. Бывает идет мамаша и тащит за собой дочку/сына, в неположенном месте и еще смотрит на тебя, как будто ей должен что-то.

    С чего я должен оттармаживаться и заглядывать за каждую машину? Ты по Ленина проедь, заепешься заглядывать, про более узкие улицы я промолчу. И там некоторые бараны дорогу перебегать умудряются.
  • @Тенерес, вижу тенерашка, ты неспокойной жизнью без вазелина у параши прожил несколько лет, знаток.
  • да малой просто олень!скорость допустимая для дворов,водила тут не причем!


  • @daniil Pogodin, Ответь честно. С головой все нормально у тебя? Какой стаж вождения? Начнем того, что я никому и ничего не должен, кроме того что не создавать аварийных ситуаций и не подвергать других людей опасности своими действиями за рулем своего автомобиля. Если человек кинулся ко мне под колеса автомобиля - моей вины в этом нет. Нужно возить с собой регистратор. Тем более я не буду совершать при этом различные маневры кроме экстренного торможения, если будет вероятность срыва в занос на обледенелой дороге и т.д., что само по себе может привести к еще большим жертвам. Такие родители, которые ребенка ничему не научили к годам 5-7 (судя по видео, а на деле ребенку может и больше)сами несут большую опасность, а затем и этот ребенок, если будет перебегать дорогу и дальше в неположенном месте. Можешь поискать, на ютюбе множество видео с авариями по вине пешеходов, в которых пешеходы не страдают и не редко пропускающий/принимающий контр-аварийные действия водитель остается виноват.
  • ребенок сам кинулся!!!
  • @Тенерес, разница есть. С со стороны двора может быть жилой массив, а с другой обычная дорога, разделяющая эти массивы.