VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Shurike-k, да его не волнует что случилось и что реально произошло. Ему это НЕ выгодно. Его "объективный" взгляд на ситуацию и выставление его фантазий и относительно единичных случаев - вот что его волнует. Всё остальное, что бы у тебя не было в доказательствах - ложь, навет, жидомасонская пропаганда. Даже если ты ПО ФАКТУ уже расплатился с кредитом и оплатил всё согласно договору, то плевать он хотел, он прав. Даже если ссылки, объективная реальность и опыт других его говорят обратное. Всё это только ЛОЖЬ. :)
  • @Plazmathron, Не столько же, а на 6-7% больше. А на постройку металлообрабатывающей мастерской под 3%, как в Китае, или 5% как в США, лет на 10.
  • Слава Рабинович, ДАЙ НАМ ПУТЬЬ!!
  • @Hanuman, НАААС КИДАНУЛИИИИ!!!
    НАВАЛЯША, СПАСИ НАСССС!!!!
    О ВЕЛИКИЙ ХАНУМЯШКА, ДАЙ НАМ ПУТЬЬ!!
  • @Hanuman, хех , интересный ты тип , а ты хотел взять и отдать столько же ? ну тогда ты реально с сириуса , на метле прилетел? Я не говорил , что у меня не было выхода, у меня не было выбора выбирать метод расчёта платежей , я мог не брать его , но меня это устроило.
  • @Hanuman, ***абол, что ты имеешь под словом население?
  • @Hanuman, КОГДА???
    НУУУ????
    КОГДА ЗНАМЯ ХАНАЛЮЦИИ ВОЗВЕЕТ НАД НАМИ?
    КОГДА СПАСЕШЬ НАС ТЫ, О ЛУНОЛИКИЙ???
  • @Plazmathron, Это всё понятно что население ставят в ситуацию когда нет выхода. Непонятно когда население начинает оправдывать тех кто его доит.
  • @Hanuman, а у меня выбора не было метод выбирать , да и собственно меня это особо не заботило , я знал что раскидаюсь на много раньше и на данный момент у меня пока переплата составляет 52000
  • @Plazmathron, заметь, мне этот гавню не отвечает..