VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • предлагаю путиноидам и поцреотам отказаться от доллара прямо сейчас. готов выкупить у вас доллары взамен на рубли по православному курсу : 32 рубля за 1 долл!
    крымнаш111!!
  • @Прометей, Возьми мировую экономику и почитай внимательно, оплата шла "золотом" либо "золотым стандартом" Да до объявления Никсона 15 августа 1971г, доллар был ОБЕСПЕЧЕН ЗОЛОТОМ!
  • Ура-поцреоты в курсе, что в мире 195 стран имеют не мировую валюту (включительно и РФ) и ничего, никакого заката нет, во всяком случае по той причине, которой кормят в ролике )
  • О! друг, ты опоздал с предновогодней сказкой! тебе теперь ждать до 31 декабря, а там нам ее снова расскажешь! люблю я хорошие сказки в конце года, уже четвертый десяток ее слушаю, а все не надоест!
  • Х это все
  • Видимо с такой мыслью, о скорой кончине США приятнее жить, вот и кормят. Уже 65 лет как кормят этим.
  • Быстрей бы уже!охото посмотреть на этих зверей!
  • Я вот пошарился ни где подобных новостей не нашёл пиз*ёш и провакация.... С прошлого года вырезки, притом не просто с прошлого года а сначала прошлого года. Херня полная.
  • От какого числа новости то? Утка как по мне вырезки из новостей ещё прошлого года... Говорят говорят а толку то 0....
  • Путин красава!)