VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Plazmathron, в конце 2009 он стоил 1800 в 10ом уже 2200
    Ты прям новость для меня открыл! :О
  • @Ed Siberian, папы у меня уже нет к сожалению.
  • @Nikolay1976, в конце 2009 он стоил 1800 в 10ом уже 2200
  • @Plazmathron, военная пенсия и хорошая работа твоего папы позволяют тебе чувствовать себя вполне уверенно в кризис, лолка??!!! И эта..как иво...таки КРИЗИС????!!! Ты противоречишь собственному видео!!!)))
  • @Hanuman, Алюминиевому конец, цены упали до 5500, это ниже рентабельности.
    Лживая ты тварь, или просто в блудню людей ввести хочешь? Ты где такие цены видел на Al (5500)? с такой ценой наш алюминиевый бы уже сверх прибыльным стал!!! Я больше 10 лет в отрасли работал и то самая низкая цена на Al была в 2009 кризисном 1180 зеленых за тонну на Лондон-бирже, а себестоимость у нас 1000-1100. Так что ты пизда.ол конкретный и никто почему-то тебя в это твое дерьмо мордой не тыкает до сих пор!!!
  • @Plazmathron, Запасы денег быстро кончатся. С работы выкинут. А пенсионный фонд пустой.

  • @Ed Siberian, упырина , вот кто а мне то по миру навряд ли побираться придётся , а ты обезьяна давай дальше впаривай о том что ты общаешься с управляющим сбера , Рассея -это в твоей тупой божке .У меня же Родина -Россия .Да и я далеко не нищеброд ,военная пенсия и хорошая работа , позволяют чувствовать себя вполне уверенно в кризис!
  • @Plazmathron, нормально поживает на то он и управляющий. Смотрел выступления Грефа на гайдаровском форуме? А в курсе, что даже в самом ЦБ сокращения??? Но тебе то какая забота, ты и сам скоро пОмиру пойдёшь с протянутой рукой, нищеброд))) Кстате, ты в душе поблагодарил ненавистных пиндосов за любезно предоставленный тырнет и комп чтобы все знали о возрождении великой Рассеи???))))
  • @слава5557, каких наркотиков стало меньше??? Солей раньше вообще не было, а сейчас реклама на каждом заборе
  • @Ed Siberian, как там управляющий сбера поживает?