VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пиздец какая она блять тупаяяяяяяяяя
  • да вообще все складно и почти очевидно... на видео рядом была только машина дорожников и убийца видно что только убегает.. Откуда взялся то он ??? потом опять же почему водитель уборочной машины уехал если такое палево случилось?? скорее более вероятно что он хотя бы вылезти должен был бы если бы у бабы был шок и истерика... Да и тут ниче незнаю ниче не видела... как так то??? белая машина вообще была далеко да и до нее еще добежать убийце пришлось и это она помнит, а то что под носом непомнит, да и видно что смотрит на чью то реакцию испугано чтоб лишка неспороть... А что если все грамотно спланировано --- она была специально подослана чтоб вывести его на мост, машина уборочная по сигналу с водилой и киллером выехала когда они пошли, тогда все логично, и то что киллер появился ниоткуда (с машины уборочной, мог и сзади и тогда баба могла незаметить ничего и даже правда ничего непонять а сейчас ее просто подстегивают что и как говорить) и то что все четко сработано и то что водитель уехал уборочной и то что тачка полетела забрать киллера четко и то что эта баба ничего неговорит боиться. Отстегнули всем денег и все. Дали сверху понять кому надо что так высоко прыгать нестоит.
  • А вот если-бы это была баба Путина, то вы бы ее боготворили и говорили что-то вроде "Хороша чертовка" )
  • @Бос88, она отказалась от полиграфа ссылаясь на стресс)
  • @президент янукович, в следствии не дураки сидят, уже опросили наверняка. В СМИ людям будут говорить и показывать только то, что нужно и выгодно.
  • типичная тп, каких полно вокруг. Загуливалась с депутатом, который в свою очередь ей отщипывал денег, на колечки, шубу и т.д. потрахивается частенько - с кем выгодней. Нихрена она журналистам не скажет, т.к. вроде понимает, что это чревато последствиями
  • а поспрашивать на полиграфе - в лом (детектор лжи) ? хотя бы , знает ли что ... говорила ли кому то чего ... видела ли ...

    психологи - вопросы составят , без проблем ...

    ну а затем - уже пороть её , чтобы не гуляла со взрослыми дядьками , особенно шелудивыми как собаки (б... не захочет - у к..... не встанет)
    :)
  • Её круглосуточно охраняют,кормят,порят... Что ей еще нужно? :) У неё мама сразу заболела,надо переводить её в статус подозреваемой и всё
  • @kosmess, она говорит я не могу думать сейчас )))
  • Следователи говорят,что ей опасно уезжать.А она говорит - я не понимаю, почему меня не отпускают. Фамилия у нее Дурицкая ...