VIP

sergant_cross → комментарии 38

  • Мужик растётаж слеза наворачивается
  • Бедный мужик@Виктор Петров, по ходу просто позвонить не дал.
  • Что-то пошло не такЯ один ждал, как у них в руках прямо перед лицом все это *6анет?
  • Все готово БоссВ России как-то не смешно, а даже немножко грустно
  • @I_HOPE_YOU_DIE, Очевидно же, что на тот момент ему сделать этого не позволяли технологии, ну либо он сам не додумался до этого.
    Сам посуди, если бы он мог вытащить его сразу, стал бы он во второй части синтезировать новый химический элемент для спасения организма от отравляющего палладия?
  • @darkelow, Он остался только у самого костюма, этот миниреактор питает костюм и только.
  • Перенесите в сериалы, пожалуйста. А то каждую серию переключать приходится)
  • аватар
    sergant_cross  ○  21:51 21.12.2015 к фильму «Дети 90-х»
    -1
    Не зашёл.
    Попробую написать свою минирецензию в первый раз. Даже нет, это скорее впечатление о фильме. И так, начали.
    По сюжету: на мой взгляд чересчур простой, все события притянуты за уши между собой. Пытались показать настоящую дружбу, а показали наивных дурачков с большим количеством амбиций. Как-то и не верится, что они дружат с детства, всё чаще разбиваются по парам, иногда называют "братьями" вообще не знакомых по сюжету людей. Вообще концовка Бригаду напоминает, только вот немного не удалось на мой взгляд повторить их успех переписав всё на свой лад, в наше время, в век цивилизованного, образованного общества видеть такое как минимум дико. Потерял он друзей и что? Где эмоции? Где сопереживания герою? Их нет, потому что по сути они не добрые герои, даже не антигерои, какие-то попусту "безпредельщики" на мой взгляд, по крайней мере раньше их так называли. Видели как друг друга убивают, в итоге ноль эмоций, как и у тех двух бандитов, что в лесу остались. На словах то герои, а на деле обосрались. Тема с дядей Саней тоже не очень. В итоге он ключевую решающую роль так и не сыграл, хотя казалось бы там был замешан и его племянник. Просто был человек и нету. Местами фильму не хватало драйва и динамичности какой-то. Но и драматичных, умиляющих сцен было недостаточно. Вместо этого получили простенький сюжетик с неплохой картинкой, где вместо развивающихся событий какие-то уж слишком логичные и простые сцены с крутыми тачками, кучей пафоса, спортиками.
    По героям не буду сильно углубляться, скажу лишь, что хоть и актеры были не профессионалами, но местами актерская игра уж совсем не дотягивала, особенно со сценами страдания героев, ну видно же, что то не доигрывают, то переигрывают. Когда в палате парень к девушке пришёл, когда внук увидел мертвого деда.
    По звуку есть свои недочёты. Мог что-то позабыть, но сильно не критикуйте, первый раз высказываюсь. Монтаж ничего, операторская работа, если не ошибаюсь под руководством Сергея Халецкого не перестаёт радовать.
    По впечатлениям после просмотра фильм напомнил мне наши Красноярские "Дороги". Так как возлагались большие надежды на проект, а по факту пока 5 из 10. Несмотря на то, что являюсь фанатом сериала "Дети 90ых". На мой взгляд куда лучше было бы продолжать данное направл?
  • Иллюзия упаковки шоколадки Алёнкая один ждал скриммера в конце?)
  • Стиляги из Конго (ТРЕЙЛЕР)Мне на машину целый год пахать с утра до вечера, потом на учёбу. А он кредиты берёт, в долги лезет чтобы выглядеть круче других. Сам то без шмоток ничего не стоит. У нас бы далеко в таком не ушёл бы.