VIP

Ivanzypher → комментарии 1770

  • Сквозь снег / Snowpiercer - 3 сезон, 7 серияну это уже перебор. Что за наркомания с куклами вуду, гангстерами и бесконечным трипом?
  • kadu.ru/video/1a1962777a359ae
  • Тряхну стариной) Ща залью
  • аватар
    Ivanzypher  ○  20:57 16.04.2017 к фильму «Форсаж 8»
    0
    Музыку со сцены в тюрьме подскажет кто?
  • гружу сегодняшний выпуск
  • гружу сегодняшний выпуск
  • аватар
    Ivanzypher  ○  08:55 14.02.2016 к фильму «Дэдпул»
    +10
    Время готовить стеганные чимичанги.

    Как ты уже понял, мата в фильме не будет, благодаря специальному закону о запрете мата в кино, уши зрителя не смогли в полной мере прочувствовать жёсткость героя в красном. Помнишь фильм "пипец"? Вот лично для меня - его кинотеатральный дубляж полностью убил атмосферу. С дедпулом ситуация другая - дублеры проделали замечательную работу - хорошая адаптация и замечательная балансировка на грани вышеуказанного закона.

    Но если аудиодорожка зацензурена, то с визуальной составляющей все в полном порядке. Кровь, отрезанные части тела, обнаженка, совсем недвусмысленные двусмысленные жесты, ну и в целом вся картинка каждую минуту напоминает тебе, что у фильма не зря рейтинг R. Кстати создатели не стали особо заморачиваться над запредельным уровнем спецэффектов, cgi графика присутствует в огромном объеме, что старательно подчеркивается самим дедпулом.

    Неожиданно порадовала сюжетная линия фильма. Да, она не блещет мозгокрутством, или неожиданными поворотами, но у неё есть неоспоримое преимущество перед кучей глянцевых прилизанных историй – здесь реально живая love story. В принципе, зная сколько времени Рейнольдс ждал своего часа в этом фильме – эффект ожидаемый. Кроме кучи насилия, как бы это пафосно не звучало, в фильме есть душа.

    Ну а теперь о самом главном, почему мы все ждали этот фильм - юмор. Если шутки в трейлере для тебя показались слишком прошлыми или злыми - не надо ходить на этот фильм. Потому что, и это большая редкость, в трейлере показана лишь малая часть всего безумия что льётся с экрана на протяжении двух часов. Огромное количество стеба над людьми икс, над Хью Джекманом, Райаном Рейнольдсом и вообще над всем подряд. Причём вид юмора очень разнообразный, тут и классические шутки выше и ниже пояса, как словами, так и действиями, классная реализация шуток про слом четвёртой стены (грань между актёром и зрителем), да даже мимика дедпула, частенько заставляет улыбаться.

    Ну собственно и всё. Очень сложно что-то ещё сказать, не раскрыв при этом особенности сюжета или не процитировать пару шуток (что очень хочется сделать). Судя по анонсу фильмов на текущий год – могу сказать с 99%-ой уверенностью – Дедпул – лучшая взрослая комедия этого года, которую взрослым просто непозволи
  • Мотоциклист помогает маме с коляской и малышом@Никита Михалков, респект тебе и уважуха, добрый человек. (от души, душевно в душу и т.д.) ;)
  • Мотоциклист помогает маме с коляской и малышомОффтоп) Ребят, дайте ссыль на видео у нас на красвью:
    3 девушки на пляже ритмично двигают попами (не твёрк) любительское, вертикально снятое. Трек
    Chris Montana, Musikk – Summer Lovin’ (Chris Moody Mix)
    Заранее спасибо)
  • аватар
    Ivanzypher  ○  21:33 17.09.2013 к фильму «Риддик»
    0
    «Как только с меня снимут цепи - ты умрёшь в первые 5 секунд»


    Небольшое отступление: Со вселенной Риддика я познакомился за 2 дня до премьеры третьего фильма в РФ, и должен признаться, знакомство оказалось неожиданно приятным, хоть и жестковатым. Перед просмотром первых частей, Риддик представлялся мне очередным супергероем, который месит всех плохих дяденек направо и налево. Однако первое же появление Риддика на экране расставило всё на места. Риддик – безжалостный зверь, руководствующийся базовыми инстинктами, а никак не очередной добродетель в красном исподнем. И, наверное, благодаря отсутствию лоска и мыслей о спасении всего мира, герой Вин Дизеля притягивает к себе, и заставляет простого зрителя переживать за свою непростую судьбу.
    Ну ладно, первые две части (Черная дыра и Хроники Риддика) заслуживают отдельных рецензий, а пока пообсуждаем третью:
    Риддик
    Если тебе понравились предыдущие части вселенной о Фурианце, то я не понимаю почему ты ещё читаешь рецензии, вместо того чтобы мчаться на ближайший сеанс. Для остальных же, как обычно, распишу, что вас ждёт:
    Шикарнейшая графика. Флоры на тамошних планетах не особо много, а вот фауны хватает, и вся она дико агрессивная и зубастая. И так как первую половину фильма Риддик очень активно взаимодействует именно с местным зверьём, то перед визуальными создателями фильма была поставлена сложная задача – нарисовать всё так, чтобы у зрителя не было даже малейшего подозрения на 3Dшность происходящего. И должен отметить они справились с этой задачей на «отлично». С первых минут и до самых титров, ты полностью погружаешься в атмосферу неизвестной планеты (эдакий мрачный Аватар). Хотя должен признать, разглядывать местные достопримечательности у тебя не будет времени, ведь второй несомненный плюс – это:
    Динамика. Безудержный стэлс- экшн – довольно редкий гость на наших экранах. Благодаря звериной натуре главного героя, любой его контакт с кем-нибудь, кто ему не нравится, непременно превращается в убийство, причём орудием может стать как хитроумная ловушка, так и абсолютно любой предмет, попавший под руку. А теперь вспомним что у фильма рейтинг R (+17 по-русски), а это значит, что все зверства нам покажут на экране, без тени смущения. Что добавляет ещё больше атмосферности этому мрачному фильму.
    Третьим плюсом неожиданно стал сюжет. Да-да, я не опечатался, именно сюжет. Сам удивился, когда шёл на обычный блокбастер, а получил довольно серьёзный фильм, с драматичным моментом, интересной историей и отсутствием нелогичных действий главных героев.
    Ну и последний и самый важный плюс – Вин Дизель. Вот как Дауни младший вжился в Железного человека, так и Дизель полностью растворился в Риддике. Фигура, внешность в целом, голос, всё это просто идеально подходит для Риддика – человека, со звериными инстинктами, в котором, однако осталось ещё кое-что человеческое. Я выше писал про драматичный момент в фильме, так вот, взгляд Дизеля настолько врезается в память, что даже сейчас, спустя почти неделю после прос...
    раскрыть все картинки