VIP
Хоккей Чемпионат мира

Хоккей Чемпионат мира Хоккей - ЧМ. 1-2 финала. США — Россия (0-4). Голы и лучшие моменты

• качество пиздец от бога
  • Нахер видео с таким качеством выкладывать.
    Fedor Troyak, ты наверное и весь матч смотрел в таком качестве... :)
  • Американцы как под спидами носились 2 периода, шайбу вообще держать не давали. Давно я такого скоростного матча не смотрел. Бобровский, конечно, маг, кудесник, заклинатель змей. А вот оборона у нас - это пиздец. Как дети во дворе - куда шайба, туда и защитники всей толпой. Если бы мы первые пропустили, я думаю, всё было бы гораздо печальнее. Предчувствую конкретный разъёб от Канады, они так во вратаря лупить не будут.
  • Блять, да кто в таком качестве сюда льёт? Шайбу даже нихуя не видно. Ты там через вап качаешь что ли?