VIP

Обсуждение видео «Пункт 8.4, блеать!» 79

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пункт 8.6
  • ГАНДОН ТОЛСТЫЙ!
  • @Logical, При чем здесь кто о чем. Если ты ерунду сморозил. :)
  • @Рубеж, Кто о чём....
  • @Logical, Козишь парень. :) То есть ты, перед тем как на перекрестке маневр совершить, будешь звонить знакомому инструктору. :) Представляю себе картину! :) Ты главное аварийку включать не забывай, чтоб за тобой люди не стояли, пока ты совет не услышишь. :)
  • лично я считаю что жирный подумал что его пропускают и встал так... а баба глупая послушала советов тупого инструктора каторый сказал ей"выезжай". вобщем там все хороши
  • @Джа, Я знаю одно гаишники никогда не регулируют как положено, я не видел, и стоят не в положеных местах на дороге, я один раз тупо не заметил его так как смотрел на светофор, на центре дороги его не было, я проехал, слышу свисток, но не торможу, оборачиваюсь у него изо рта свисток выпал, на сл перекрёстке поварачиваю налево, и мне следующий регулировщик на этом перекрёстке пальцем помахал, я даже в его сторону не посмотрел, их косяк тогнда был, как раз путина привезли что ли, вот так...

    в этой ситуации тоесть что на видео, им нужно было проехать друг за другом, тоесть джипу не повернуть перед уч***кой а за ней, и помех бы н***ыло, и траектория была бы правильной, а если водители города не знают правил, нужно наверное учить их? я вот вчера в инете из интереса сдал экзамен пдд 7 ошибок, я ***анулся, ну большая часть по ерунде что то вроде что делать если у человека кровь из носа идёт, или человек без сознания что делать... в общем вот как то так, и то я читаю правила, основы буду возить с собой нововведения, а вообще для точности у меня всегда с собой телефон, и в нём номера теоретических и практических учитилей автошколы, знакомые мои, подскажут если я не допру..
  • @Logical, если поставят регулировщиков проще не будет, потому как у нас многие "водители" по светофору не всегда ориентируется (не говорю про знаки), а сигналы регулировщика (те что в правилах ) вообще для них филькина грамота, поэтому и гайцы когда регулируют больше похожи на вентиляторы :)
  • @Джа, Красиво вот об этом я и говорю, мне права водительские вернут через 8 дней, буду выжимать ***асов которые жмутся на правый бок... пусть знают траекторию, а вообще гаи бы придрочить знаками о правильной траектории движения, и регулировщиков пусть поставят на 4-5 перекрёстков, и ***ец, люди подумают и будут ехать как надо, и станет самую малость проще...
    Правила они ведь не дураками придуманы, они практически проверены, и подвтерждены, но люди едут так как им кажется что будет проще, это проще с их ракурса, но когда они попадают в недостаточную видимость или поварачиваемость, начинают винить сразу русские дороги, а виноваты только они..
  • @dragon2, вот потому что большинство думает так как ты и стоим часами. Потому что в итоге из-за недостаточного обзора пара идиотов все таки таранят друг друга и пробка действительно увеличивается + скорость проезда перекрестка падает ВО ВСЕХ НАПРВЛЕНИЯХ. Понаблюдай сколько машин проходит перекресток при разъезде правым бортом-максимум 5, а если левым 4 машины заходят на поворот гарантированно т.к. могут продолжить маневр на красный, + пара тройка машин. Ты так усираешься за разъезд правым боком потому что ни пробовал ни разу правильно проехать, в силу своей неопытности. :) А я это делаю ежедневно раз по 10.