VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Прекращение поддержки имел ввиду. Спасибо за разъяснение
  • @klein.nikolai2012, имеете ввиду, когда следующая версия? До 14 мая. Прекращение поддержки v7 нет в планах.
  • И еще вопрос. Как долго в планах v7 версию обновлять?
  • Я пробовал изначально ставить v8 отсюда качал. Ошибка. Не ставится. А v7 установилась. И вот в ней скачивается обновление и не обновляется.Ошибка. У Яндекс телевизоров фиг пойми что за андроид. Продавец утверждает 9й андроид тв. А свойствах системы цифра 11. Руки не дошли аиду поставить посмотреть что за внутренности.
  • @klein.nikolai2012, если операционная система утверждает, что поддерживает armv8, то так и происходит (определяется через developer.android.com/reference/android/os/Build#SUPPORTED_ABIS). В следующей версии сделаю приоритет на установленной сборке.
  • Автообновление не правильно работает. Не распознает полностью установленную версию. У меня тв базируется на ARM v7 Программа пишет что есть обновление. И скачивает версию для v8 что приводит к ошибке установки. Приложение изначально скачано отсюда. На Яндекс ось магазина гугла нет. Как и нет в скудном наборе программ на скачивание самого приложения красвью
  • @Дядя Лёха, скорее всего это происходит тогда, когда удаляют видео, на обсуждение которого ты был подписан. все комментарии, которые успели написать до того, как видео удалили, и которые ты не успел прочитать, - так и останутся у тебя в ленте. нужно нажать на "лента" прямо и там поискать. а в "мои темы" в таком случае перестает отображаться. и прямо там же сможешь ответить даже на уже имеющиеся коменты, все участники точно также увидят твой ответ.
  • Кажется так происходит после того, как я вставлю свой коммент
  • @kernel, Ну, либо в "Мои темы" 4-ка должна было высветится, либо в "Обсуждении сайта". А её нет
  • @Дядя Лёха, твоя лента, откуда нам знать?